Можно ли обжаловать и вернуть деньги, если у нас дом стоит на гарантии по электричеству, а нам дали платного электрика?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте, возвращайте... кто-то против? Только всё конкретно... если Вы сами взяли и вызвали платного - то вопросы к Вам...

Не факт что сможете через суд ст 3 ГПК РФ вернуть деньги. Кто вам конкретно дал платного электрика. Застройщик что ли или кто другой

У нас в доме есть офис заселения, они дали номер диспетчерской службы и оттуда нам прислали платного

Не нужно было оплачивать. Можно взыскать деньги в судебном порядке, однако следует собрать доказательства.