Если я подам документы на банкротство. Как повлияет на счёта мужа?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Никак, ваши счета будут заблокированы. Дело ведите с юристом, чтобы не оплошать.

По идее счета мужа пострадают в случае, если долг в итоге будет признан общим и его тоже "затянут" в банкротство, или кредитор по общему долгу потребует обратить взыскание на доходы супруга.

Здравствуйте

В регионах пошла практика, что муж (в вашем случае) должен будет половину своей зарплаты переводить на ваш счет для распределения ее кредиторам.

А так его счета не тронут

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru