Могу ли я сделать временную регистрацию в поселке, если прописан в городе, но той же области?

• г. Иваново

Могу ли я сделать временную регистрацию в поселке, если прописан в городе, но той же области?

Ответы на вопрос (3):

Можете.

С уважением.

Да, можете сделать временную регистрацию. Если находитесь по месту пребывания в том же регионе, где имеете постоянную регистрацию, то модеье временную не делать.

Если собственник жилого помещения согласен оформить вам регистрацию по месту пребывания, то нет проблем.