Передоверенность на дачный участок - как передать право продажи отца

• г. Луганск

У меня есть доверенность на дачный земельный участок. Можно ли сделать передоверенность на отца, чтобы он мне потом продал этот земельный участок.

Ответы на вопрос (6):

Юрий, так вы почитайте доверенность, с правом передоверия или нет она

Да, право передоверия есть. Но можно ли делать на прямого родственника на отца? С тем, чтоб он мне потом продал эту дачу?

Продайте участок отцу, а он, в свою очередь, может подарить потом участок Вам. Налога не возникнет, ввиду того, что Вы являетесь близкими родственниками

Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Лукина Е. В.

У меня есть доверенность на дачный земельный участок. Можно ли сделать передоверенность на отца, чтобы он мне потом продал этот земельный участок?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ! МОЖНО ЛИ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАТЬ ПЕРЕДОВЕРЕННОСТЬ НА ОТЦА, ЧТОБ ОН ИМЕННО СРАЗУ ДЕЛАЛ ПРОДАЖУ ДАЧИ НА МЕНЯ. ТАК КАК ПАПА ВЫПИВАЕТ, ИНОГДА СИЛЬНО. И СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕЛАТЬ ИМЕННО ПРОДАЖУ ДАЧИ НА ПАПУ.

Все зависит от доверенности. Если указано право передоверия, то можете.