Могу ли вернуть в магазин товар, если передумал и хочу купить другой?

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (4):

Смотря какой товар. Не весь товар можно вернуть.

Есть у вас такое право, если товар не относится к технических сложным.

Укажите, какой товар и как вы покупали (через интернет или в обычном магазине). Некоторые товары нельзя вернуть просто потому, что они не подошли.

Смотря, что за товар и сколько прошло времени с даты покупки, а также способ покупки.