Как избежать ожидания после неудачи на экзамене по вождению - можно ли заново пройти обучение в той же автошколе?

• г. Курган

В апреле выйдут поправки при сдаче экзамена по вождению, у меня уже были 3 неудачных попыток. Школа меня устраивает, если, снова не сдам вождение мне придётся ждать полгода. Можно ли заново пройти обучение в этой же автошколе, чтобы 3 регулярных попыток были у меня в запасе т. к у инструкторов нет времени на докаты, а так заново весь курс пройти и на экзамен, получится регулярное вождение

Ответы на вопрос (1):

Законом данное право предусмотрено.