👋 почему мне отказали в получение земельного участка за 3 го ребёнка, в собственности у меня не чего нет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (8):

Вот в отказе это и читайте, мы его не читали.

Мне позвонили сказали что однозначно отказ потому что у меня в аренде земельный участок.

Но в собственности то не чего нет ⛔

Зато есть в аренде.

Ну это же аренда, а не собственность.

Ваш ответ как то мне не очень радует. Нормально можно описать пояснить.

За то есть в аренде, да есть в аренде мимими?

Здравствуйте. В отказе отражены причины отказа. Прочтите их и поймете.

С, уважением

Вот именно что в бумажном виде то документ отказа нет, мне позвонили сказали что однозначный отказ из за аренды земли.

А в собственности то нет не чего.

Здравствуйте. Какая площадь земли?

На сайте СФР есть вкладка оставить жалобу, запрос. Напишите и Вам всё подробно опишут, что учитывают и считают.

С, уважением

Вы имеете право на получение письменного мотивированного ответа. Запросите его. Там и увидите причину отказа.