Дело выпускного - конфликт классной руководительницы и школьного руководства

• г. Москва

Наша классная руководитель очень хочет провести выпускной с ребятами, но руководство школы категорически запрещает это делать. Угрожает увольнением, разве это законно?

Ответы на вопрос (3):

Администрация образовательного учреждения вправе принимать такие решения. Ничего с этим не поделать.

Нет.

Что она делает в личное время - это ее дело.

Не совсем понятно, зачем было об этом докладывать вообще руководству школы.

Делайте все в заведении за пределами школы, там школа не имеет никакой власти.

Если в стенах школы то администрация имеет права отказать.