Как вернуть машину с авторазбора, когда она перепродана без моего согласия и отсутствует ДКП?

• г. Казань

Сдала машину на авторазбор так как на машине находится запрет на регистрационные действия. А они перепродали ее кому то. Ни у кого на руках нет ДКП со мной. Я хочу вернуть машину себе обратно как это сделать машина до сих пор числится на мне

Ответы на вопрос (1):

Елена, в полицию обратитесь для начала. В ином случае в суд с иском об истребовании имущастыа из чужого незаконного владения.