Отказ в выплате на ребёнка до 17 лет - что делать в случае собственности с несколькими собственниками?

• г. Челябинск

Отказали в выплате на ребёнка до 17 лет. Есть квартира 66 кв. м. 1/2 квартиры в моей собственности. По 1/4 у сестры и племянницы. 3 собственника. + просто прописан мой сын. Сыну 16 лет, есть 1/2 доля в другой квартире на 55 кв. м. 1,5 года назад выплату оформляли. Сейчас отказали. Год назад мама умерла, было 4 собственника, стало 2. Сестра мне дарственную сделала, доли вначале отписала.

Ответы на вопрос (1):

Первоисточник смотрите по назначению пособия и п. 31 Правил в которых про недвижимость написано.