12 сентября 2023 - мои родные сдали меня в психушку под давлением врача, но можно ли признать госпитализацию незаконной?

• г. Калининград

12 сенитября 2023 года мои родные сдали меня в психушку потому что я сда 13 под давлением врача я подписал согласия на госпитализацию под давление возможно признать госпитализацию незаконой или уже все поздно

Ответы на вопрос (4):

А вопросы все оттуда написаны? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо пора переводить вопросы в ВИП.

Вы вправе написать отказ от продолжения лечения.

Ну, несмотря на психушку, вы уже задали 511 вопросов...

Да задаю чтоб понимать как мне быть сейчас уже и деньги зарабатоваю хоть неофицально накоплю денег найму адвоката главное чтоб он был честным а то мне одного назначили но он ничего и не сделал а государство наверно ему деньги заплатила