Как составить график работы воспитателей при 12 часовом режиме работы детского сада На 1 группу 1.67 воспитателя. 8 групп.

• г. Красноярск

Как составить график работы воспитателей при 12 часовом режиме работы детского сада

На 1 группу 1.67 воспитателя. 8 групп.

Ответы на вопрос (1):

График составляется с учетом сменности и суммированного учета рабочего времени из расчета норма часов педагогической работы 30 часов в неделю за ставку заработной платы.