Вопрос повышения тарифов на воду в коммунальной квартире - что заставило счетчик подскочить в три раза?
• г. Москва
Пожалуйста — я платил за свою комнату в коммунальной квартире (Москва) за воду в октябре-ноябре — 3.000 руб. (по нормативам, счётчиков воды нет), но с декабря стал платить в три раза больше — 9.000 руб.
Прописано в комнате два человека, площадь — 20 квадратных метров.
От чего возникла такая резкая разница? Правомерно ли такое повышение тарифов на так много?
Благодарю.
С уважением.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте какая у Вас управляющая компания? Вы смотрели квитанцию? Что там указано? Какой тариф? Какой район?
Это много для, Москвы
СпроситьБольшое спасибо Вам за ответ!
Управляющая компания — Жилищник.
Квитанцию естественно смотрел.
Указано — по тарифу (если нужен скан, то могу послать).
Район — Алексеевский.