Вопрос повышения тарифов на воду в коммунальной квартире - что заставило счетчик подскочить в три раза?

• г. Москва

Пожалуйста — я платил за свою комнату в коммунальной квартире (Москва) за воду в октябре-ноябре — 3.000 руб. (по нормативам, счётчиков воды нет), но с декабря стал платить в три раза больше — 9.000 руб.

Прописано в комнате два человека, площадь — 20 квадратных метров.

От чего возникла такая резкая разница? Правомерно ли такое повышение тарифов на так много?

Благодарю.

С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте какая у Вас управляющая компания? Вы смотрели квитанцию? Что там указано? Какой тариф? Какой район?

Это много для, Москвы

Большое спасибо Вам за ответ!

Управляющая компания — Жилищник.

Квитанцию естественно смотрел.

Указано — по тарифу (если нужен скан, то могу послать).

Район — Алексеевский.

Большое спасибо Вам за ответ!

Управляющая компания — Жилищник.

Квитанцию естественно смотрел.

Район — Алексеевский.

Давайте