Как избежать списания долгов при наличии задолженности перед приставами и аресте карт, ожидая выплату больничного

• г. Архангельск

У меня долгов у приставов на 40 тысяч. Все карты под арестом. Скоро должны придти деньги за больничный. Что мне сделать что бы их не списали? Тем более их меньше будет чем мрот

Ответы на вопрос (1):

Как вариант отменить судебный приказ, если на основании его долги у пристава