Как снизить процент удержания при зарплате 70000 рублей, если у вас на иждивении несовершеннолетний ребёнок?

• г. Екатеринбург

На иждивении несовершеннолетний ребёнок. Поступило постановление на работу о списании 50 процентов по кредитам. Могу ли снизить процент удержания при зарплате 70000

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно.

Через суд можете фиксированную сумму назначить или списать кредит вообще

Шансов крайне мало. Заработная плата высокая.