Беременную уволили с работы - что делать и какую компенсацию требовать?

• г. Тверь

Меня уволили с работы беременную, спустя год я сходила в прокуратуру по этому поводу. Мое дело суд взял. 1 февраля будет суд. Скажите пожалуйста какую компенсацию я могу потребность?

Ответы на вопрос (7):

Смотря что такое год...

Если по дням больше не какую заявят о сроке.

11 ноября 23 года меня уволили, пошла в прокуратуру в декабре 24 года. Я боялось что не возьмутся за моё дело так как год уже прошел. Но Суд согласился принять моё дело. Так как после уведомления я не смогла снимать жилье, заболела, и анализы были плохие, многоводие, да и я свои права на тот момент не знала. Так как я на работе постоянно простыла. И Воот 1 февраля у меня будет суд. Подскажите пожалуйста смогу ли я что потребовать компиляцию? Что бы суд удовлетворил.

Сможете потребовать. А какие исковые требования уже предъявлены?

К обществу с ограниченной ответственностью "НЭП" о признании увольнения незаконным, изменении даты увольнения, взыскании заработка за вынужденный прогул, компенсации морального вреда.

В иске уже всё заявлено. Так какую ещё компенсацию вы хотите?

Я Воот у вас спрашиваю?