Как защитить себя от изменения условий договора с экотеком и избежать незаконного удержания средств через суд

• г. Кемерово

Заключил договор с экотек на вывоз мусора от гаража по звонку, они в одностороннем порядке изменили условия договора. Сейчас каждый год с меня через суд удерживают деньги за услуги которые не были оказаны. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если с вас взыскивают судебным приказом, то отменять его. Далее в порядке искового на вас подадут в суд, в процессе будете оспаривать данные требования.

Направить уведомление о расторжении договора.

Здравствуйте, Игорь.

В вашей ситуации, если был судебный приказ пишите возражение, если решение суда, то апелляционную жалобу.