Какие расходы несет ответственность залившая квартиру соседей?

• г. Владивосток

Я залила квартиру соседей подо мной. Ущерб небольшой. Предлагала им полностью возместить. Но они побежали делать экспертизу и в суд. В итоге сумма выросла в 2 раза со всеми судебными издержками и дополнительной стоимостью экспертизы. Обязана ли я оплачивать стоимость экспертизы и судебные издержки, если я не отказываюсь оплачивать ущерб, какой они заявят.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление