Банкротное бюро предлагает оценить долю в квартире и переоформить на третье лицо - развод или реальный выход?

• г. Москва

У меня есть в собственности две части жилья в квартире где прописан ив доме родителей. Банкротное бюро предлагает оценить долю в квартире и переоформить долю на третье лицо которому доверяю,15%от сделки раскидать на кредиты, тогда сделка не будет оспорена арибитражным судом. ЯяСказали 100%вариант. Это действительно так или это развод.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь в стадии банкротства, то никакие сделки совершать не надо, тем более переоформлять свою долю на какое-то лицо. Здесь попахивает мошенничеством.