По действиям мошенников на бирже Coins Trade мне должны 0,6 BTC - законно ли это и как рассчитывается сумма в криптовалюте?

• г. Санкт-Петербург

О том что в связи с мошенническими действиями биржи Coins trade мне положенна сумма в размере 0,6 BTC. На сколько это правоподобно и имеет ли место быть что сумма исчесляется в крипте?

Ответы на вопрос (2):

Развод на деньги.

Наивный вы... Мошенники это...