Может ли военный, потерпевший в уголовном деле, быть временно отпущен домой?

• г. Псков

Если военного забрали на сво, но дома идет уголовное дело, где он потерпевший, могут ли его отпустить домой на время следсвенных дейсвий

Ответы на вопрос (3):

Это вряд ли... на суд могут вызвать...

Следователь отправил запрос в военную прокуратуру, на возвращение домой, вот что все нет ответа

Интересно насколько это вообще реально

Читала, только что суд должны переносить, пока он в командировке

Могут и не отпустить. Соответственно, в суде будут оглашены его показания, которые он давал на стадии предварительного следствия.