Срок исковой давности о возмещении процессуальных расходов после рассмотрения дела о признании договора дарения недействительным

• г. Новосибирск

Районный суд был 12.01.2023 г. Апелляционный суд был 13.04.2023 г. Кассационный суд был 06.09.2023 г. Подскажите, пожалуйста, какой срок исковой давности о возмещении процессуальных расходов и с какого периода он исчисляется. Суд был о признании договора дарения квартиры недействительным. Районный суд иск удовлетворил, а апелляционный и кассационный отказал.

Ответы на вопрос (2):

Изучите ст.103.1 гпк рф.

3 месяца с даты кассации.