Правомерность закрытия табеля учетного времени и сроки формирования для выплаты заработной платы - анализ и корректировка

• г. Челябинск

Правомерны ли действия бухгалтеров в плане закрытия табель учетного времени 25 числа, и за сколько дней должен формироваться табель для выплаты з/п, если заработная плата выплачивается 01 числа? И на каком основании я должна потом делать корректирующий табель?

Ответы на вопрос (2):

Порядок ведения табеля регулируется локальным актом организации.

Ответы по работе организаций, на платной основе. Мы не юристы сайта, вам зарплату платят за вашу работу, а нам НЕТ.