Возможно ли обратиться в мировой суд за выдачей судебного приказа на алименты для ребенка - правовая сторона вопроса.

• г. Псков

Может ли мать подать заявление о выдаче судебного приказа алименты на ребёнка в мировой суд по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Иск или заявление подаётся по месту жительства получателя или плательщика алиментов

Здравствуйте, т.е. безразницы.