Нарушение приватности - ЖКУ привело человека в мое помещение без моего разрешения

• г. Челябинск

Представитель жку привел в мое нежилое помещение человека, с которым у меня очень напряженные отношения. Производилась сьемка. Был вопрос по канализации. Законно ли это? или мне стоит обратиться в ЖКУ с заявлением. В настоящее время нахожусь за пределами России

Ответы на вопрос (2):

А какое отношение этот человек имеет к ЖКУ, если она его водит по вашим помещениям?

Как этот представитель туда попал? Для чего он туда пришел? Для чего он разыскал и привел такого человека? Если вас там нет, то какой стресс вы испытали от появления такого человека? Подавайте заявления в прокуратуру.