Нужно ли ставить запись о приеме на работу и увольнении в трудовой книжке при наличии трудового договора?

• г. Москва

Можно ли не ставить по желанию работника, запись в трудовой книжке о приеме на работу и об увольнении, если был заключен трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то такие записи в трудовую книжку вносятся в обязательном порядке и трудовой договор тоже надо иметь при себе.