Возможность занимать должность мастера цеха с дипломом профессионального училища - опыт и квалификация.

• г. Екатеринбург

У меня диплом профессионального училища (электромонтер промышленного оборудования) начальное профессиональное образование, получен в 1999 году. Могу ли я занимать должность мастера цеха? По должностной инструкции требуется высшее техническое или среднее профессиональное техническое и саж более 3 лет. В данной компании стаж 9 лет, по профессии более 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

требуется высшее техническое или среднее профессиональное техническое и саж более 3 лет.

у Вас начальное профессиональное образование

Насколько я знаю сейчас в России нет начального профессионального образования, с 2012 оно приравненно к среде у профессиональному.