Недобросовестная конкуренция - как доказать клевету и подать иск в суд

• г. Волгоград

Такой. У меня пвз вайлдберриз, и партнер другого пвз намеренно засылает людей на занижение рейтинга. Пишут открытую клевету и полное не соответствие действительности. Возможно как то доказать и подать иск в суд по статье недобросовестной конкуренции и клевета? Есть доказательство, признание человека по мессенджеру в ватсап

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо собрать больше доказательств. Пока перспектива слабая.

Вам следует подать иск в суд о защите деловой репутации.