Отказ в корректировке ИЛС из-за отсутствия несуществующей организации - как решить эту проблему?

• г. Астрахань

Отказали в корректировке ИЛС из за не представления справки уточняющий особый характер работ. Это не возможно, так как организации уже давно не существует, а городской архив таких справок не выдает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, рекомендую обжаловать отказ Пенсионного фонда, через суд.