Проблемы после смерти - квитанции на имя умершего мужа и вопросы о требовании перерасчета

• г. Оренбург

В апреле 2021 г умер муж, я собрала все документы о смерти отослала в организацию по ТКО, но до сих пор приходят квитанции на его имя и в количестве его засчитывают, что делать и могу ли я требовать перерасчет

Ответы на вопрос (1):

По написанному - нет. Отсутствует Ваше волеизъявление на заключение договора с Вами.