Сколько будет стоить составить аппелиционную жалобу, без представления в суде?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

У каждого юриста/адвоката свои расценки. Но чтобы вам помочь с апелляционной жалобой нужно видеть решение суда, оно на руках у вас?

Добрый день. Правилами сайта запрещено рекламировать услуги и озвучивать цену при ответе. Пишите юристам в личные сообщения, выбирайте приемлемые варианты цен.

Стоимость разная у каждого. Уточняйте в л/с. Изучить обстоятельства и решение нужно. Это в рамках отдельной консультации.