Имеет ли муж право поломать совместное имущество после расторжения брака?

• г. Москва

18 января был суд по расторжению брака, по обоюдному согласию нас развели (свидетельство о расторжении будет выдано 20 февраля). Во время брака была приобретена а машина (оформлена на меня). На днях при попытке мирно договориться об алиментах с супругом, произошла ссора, при которой он ударил в машину ногой и поломал бампер (требуется замена). Я вызвала полицию, все зафиксировали, проехали в отделение, и там мне они сказали что мужу ничего они сделать не могут и заставить его заплатить за ремонт они не в праве, так как это совместно нажитое имущество и он на эту машину имеет такие же права как и я,и делать он с ней может все что захочет (на раздел имущества я не подавала). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили на ваш вопрос

Можете подать в суд