Что можно сделать с кредитом, если был взят ещё в 2016 и не выплатили, но есть исполнительный лист?

• г. Сыктывкар

Что можно сделать с кредитом, если был взят ещё в 2016 и не выплатили, но есть исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Когда решение суда было?

Выплатить кредит и исполнительских сбор. Если есть исполнительное производство, то скорее всего у Вас будут арестованы Ваши банковские счета и поступающие на них денежные средства будут списываться в счет погашения долга. Если это какие-либо страховые выплаты, то они не будут идти в счет возмещения, зарплата или пенсия будет списываться до 50%, все другие поступления будут списываться 100%

Можно оплатить кредит или ждать прекращения исполнительного производства.