Спор о выплате среднего заработка при оспаривании увольнения - взыскание до или после восстановления?

• г. Москва

Оспариваю приказ об увольнении. Нужно ли в иск подавать взыскание среднего заработка за время от увольнения до восстановления или работодатель должен произвести выплату по умолчанию после восстановления?

Ответы на вопрос (5):

Эти требования лучше конечно же заявить.

Здравствуйте.

Данное требование следует заявить. По умолчанию работодатель ничего не выплатит,. Для работодателя обязательно к исполнению вступившее в законную силу решение суда.

Это требование необходимо указать в иске.

Главное восстановиться

Да, укажите данное требование.