Право на 100% социальные выплаты - ребенок участника СВО при разведенных родителях в Волгограде

• г. Волгоград

Если родители в разводе с участником СВО, имеет ли ребенок право получать 100% социальные выплаты не зависимо от дохода.

Город Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Дети участников СВО имеют такие же льготы, если родители разведены, как и неразведенные. Это жена не будет иметь нечего. А дети, если они официально оформлены, имеет все, что положено.