Налог на продажу квартиры в Беларуси - освобождение для пенсионеров-наследников после трех лет владения (согласно законодательству Беларуси)

• г. Хабаровск

Нужно ли россиянину платить налог 13% при продаже квартиры в Беларуси после трех лет владения по наследству пенсионеру. И обязательно укажите согласно какого закона в Беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира одна, налог при продаже платить не нужно.