Трогательное проявление снисхождения - матери-одиночке после развода

• г. Барнаул

Пожалуйста статью по которой проявляется снисхождение по отношению к матери воспитывающей ребенка в одиночку, по причине ее эмоционального состояния в связи с разводом?

Ответы на вопрос (8):

Уточните, снисхождение в рамках чего? Уголовного дела?

Нет, идёт судебное разбирательство по ограничению в родительских правах

Ну тогда нужно подготовить возражение на иск об ограничении родительских прав.

Подскажите пожалуйста что это за статья нигде не могу найти?

Пишите отзыв на иск в порядке ст. 35, 149 ГПК РФ.

Подавайте отзыв на исковое заявление

Здравствуйте.

Приобщите к материалам дела документы положительно характеризующие маму, (характеристики, справка из школы, дет. сада и т. д.), показания свидетелей.

Напишите возражение на иск ст. 39 ГПК РФ.

С уваженикм.

Добрый день, пишите возражения на искв рамках ГПК, у вас же не в рамках уголовного дела процесса дело...