Сборка компьютеров как самозанятый - правила оформления и заказ комплектующих из Китая

• г. Екатеринбург

Могу ли я став самозанятым заниматься сборкой компьютеров с последующей продажей?

Хочу оформить самозанятость и заняться сборкой компьютеров, как правильно всё сделать?

Так же хочется заказывать комплектующие с Китая через маркетплейсы (Озон и Aliexpress). Какие есть варианты заказа, что бы не было проблем с таможней, точнее как правильно это можно сделать, и сколько это примерно стоит. К примеру закажу 10 комплектов плат, 10 комплектов видеокарт, как оформить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Зарегистрироваться в качестве самозанятого (налоговая, госуслуги, приложение)

Самозанятость разрешена.

Подробная консультация 89626239848

Имею статус самозанятой.

Да занимайтесь на здоровье. Кто Вам мешает?

Да запросто, оформляетесь как самозанятый и занимаетесь любимым делом!