Анализ законности обязанности избранных депутатов сдавать экзамен по основам права РФ - мнение эксперта.

• г. Хабаровск

Совместным решением губернатора и прокурора субъекта установлена обязанность всех избранных депутатов законодательного собрания сдавать экзамен по основам права РФ. Оцените законность принятого решения.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Олег, это из контрольной вопрос?