Получение водительского удостоверения после запрета на управление транспортом - важные моменты и сроки.

• г. Вологда

Когда я могу получить водительское удостоверение у меня их вообще не было но есть запрет заниматься определенной деятельностью связанную с управлением транспорта

Ответы на вопрос (3):

В решение суда всегда указывается срок, на который стоит запрет.

С уважением.

2.10 года

Вот по истечении этого срока и вправе получить ВУ.

Удачи.