У меня есть участок 6 соток, по договору дарения, уже более 3-х,если подам на банкротство, войдет ли он в конкурсную массу?

• г. Самара

У меня есть участок 6 соток, по договору дарения, уже более 3-х,если подам на банкротство, войдет ли он в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (5):

Непременно войдёт.

Это же Ваша собственность

Войдет

Да, войдёт.

Здравствуйте, Наталья. Так как участок в собственности он обязательно войдет в конкурсную массу.

Здравствуйте

если в нем нет пригодного для проживания строения (дом или времянка), в которой можно зарегистрироваться, то вероятность продажи высока.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤