Какую компенсацию от государства могут получить совершеннолетняя дочь и родная сестра погибшего участника?

• г. Петрозаводск

Если участник сво признан погибшим, какую компенсацию от государства может получить его совершеннолетняя дочь и родная сестра. Родственников больше других у него нет.

Ответы на вопрос (2):

В равных долях.

С уважением.

Доброго времени суток.

Выплаты получит сестра. Дочь совершеннолетняя на выплаты не претендует.