Что делать, если супруг не прописан, не является собственником квартиры и наложен арест на его счет?

• г. Владивосток

Что можно сделать? Я нахожусь в браке но супруг не прописан и не является собственником квартиры и есть долг по квартире. На его счита наложили арест

Ответы на вопрос (3):

Не должны были. Это незаконно. Надо это обжаловать.

С уважением.

Добрый день, надо узнать по какой причине арест.

Здравствуйте, сходите на личный приём к судебным приставам, пусть вам разъяснят почему арест наложен на счета вашего супруга. Долг выплачивать должен собственник жилого помещения.