При установке бюгельного протеза начаться гальванизация. Обязана ли клиника всё исправить? Куда обращаться?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Один из возможных оснований иска может быть нарушение врачом медицинской этики и негодное качество медицинской помощи.

Необходимо более детально изучить вашу ситуацию, и документы.

После чего можно написать претензию с требованием исправить ситуацию, после чего подавать иск в суд.