Обращение родителей - требуем постоянного учителя для нашего класса!

• г. Ярославль

Нужно написать коллективное письмо директору школы от родителей с жалобой, второй год нет постоянного учителя и запросить у директора информация как активно происходит поиск учителя на наш класс и происходит ли он вообще.

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении