Обращение родителей - требуем постоянного учителя для нашего класса!

• г. Ярославль

Нужно написать коллективное письмо директору школы от родителей с жалобой, второй год нет постоянного учителя и запросить у директора информация как активно происходит поиск учителя на наш класс и происходит ли он вообще.

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать коллективное письмо директору школы, на учителя по математике. Дети скатились на 2 и 3. Хотим чтобы нам поменяли учителя так как она не может контролировать дисциплину в классе урок постоянно срывается, в итоге не может объяснять новые темы!

Здравствуйте, как написать коллективное письмо от родителей директору школы о переводе на 5 ти дневное обучение детей? Образец...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пож-та, как правильно и граммотно написать коллективное письмо директору школу, на проблемного ребенка в классе?

Как написать коллективное письмо на имя директора в школе по поводу ежегодной сменой учителя в начальном классе. Учителя уходят по собственному желанию. Нашему классу не везет учителей ищут со стороны, а из своего коллектива не дают. Что нам делать?

Каким образом лучше вручить коллективное письмо родителей директору школы? Вручить лично в руки, отправить по почте или еще каким-нибудь образом?

Я хотела бы обратиться к Вам с просьбой: как правильно написать письмо директору школы о том, чтобы в рацион питания не включали колбасные изделия и сосиски. Они закормили их этой отравой. Заранее Вам благодарна.

Как правильно написать коллективное письмо директору школы с просьбой избавить класс от неадекватного ребенка который срывает учебный процесс и бьет детей.

Хотели бы спросить. У нас в школе хотят сливать два класса в один б и в. Мы этого не хотим, так как наши дети только привыкли друг другу и своим преподователям. Мы хотим составить коллективное письмо на имя директора. Как правильно его составить.

Как правильно написать коллективное письмо директору школы о переводе ребенка с психическими отклонениями (аутист, в другое учреждение.

Как правильно и грамотно написать заявление об отказе обучаться в субботу в выходной день. Мы родители против. Хотим написать коллективное письмо директору школы.

Как нам составить коллективное письмо директору школы по поводу поиска учителя начальных классов, наших детей каждую четверть учат разные учителя.

Как правильно написать коллективное письмо директору школы с просьбой избавить класс от неадекватного ребенка который срывает учебный процесс и...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение