МФО продает долг коллекторскому агентству без уведомления - что делать и какие права у заемщика?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера мфо продало долг коллекторскому агенству по цессии и я не был об этом уведомлен, о продаже я узнал через оператора службы поддержки мфо. Когда мфо высылает уведомление о продаже долна перед его продажей или после?

Ответы на вопрос (2):

Могут и после. В этом нет никакого нарушения.