Ипотека в Росбанке - Зачем требуют подписание закладной через Вотсап?

• г. Самара

Пол года назад оформила ипотеку в Росбанке, сейчас мне пишут на Вотсапе о том что необходимо подписать закладную. Это правомерно и должна ли я что-то подписывать?

Ответы на вопрос (4):

В вотсапе ничего банк присылать не может

А разве при подписании договора, вы ее не подписывали?

Ольга, ну обычно объект недвижимости подлежит должен находиться в залоге у кредитора

Требуйте официально