Спор о хранении малогабаритного транспорта в детском саду - как защитить свои права

• г. Москва

Заведующая детского сада запрещает оставлять на территории ДС (вне помещений, конечно) санки, самокат и прочее малогабаритные транспортные средства для детей Но в соответствие п. 3.1.2. СанПин детсады должны обеспечить места хранения таких вещей. На каком основании она может запрещать нам это делать и как поступить чтобы урегулировать вопрос в нашу пользу как потребителя услуг? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На нарушение санитарных правил жалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру.