Как получить приказ о декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет для оформления пенсии?

• г. Новосибирск

В личном деле учебного заведения отсутствует приказ о декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. А о выходе из отпуска есть. Что мне делать, мне это нужно для оформления пенсии

Ответы на вопрос (1):

Пусть дают справку о том какие сведения у них есть и почему нет сведений за период ухода за ребенком. СФР сам примет решение по имеющимся документам. Если вас такое решение не устроит, сможете обратиться в суд.