В Мариуполе теплосеть приносит уведомление, а не квитанции. Что это значит, нужно оплачивать как по квитанции?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Вера

В данном в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК РФ), пункта 67 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании платежных документов (в том числе платежных документов в электронной форме.

Удачи